Алт судья

Алт судья

— председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» в Алтайском крае О.И. Цыбина;

— глава администрации города Барнаула С.И.Дугин;

— председатель Арбитражного суда Алтайского края В.М.Огай;

— начальник Управления Судебного департамента в Алтайском крае А.В. Жуков;

— прокурор Алтайского края Я.Е. Хорошев;

— Президент Адвокатской палаты Алтайского края Л.Г. Шпиц;

— Первый проректор Алтайского государственного университета Е.Е.Шваков;

— председатель Центрального районного суда г. Барнаула А.В.Худяков

 

В торжественной обстановке действующим судьям, судьям, находящимся в отставке, и работникам аппарата Алтайского краевого суда вручены награды.

    

Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации награждены судьи в отставке: Н.М. Полковникова, Т.А. Эккарт.

 

Наградной знак Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию» вручен судье в отставке О.И. Цыбиной.

 

Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы» награждены судьи в отставке: Г.И. Вергаскина, Л.П. Ретивых, Л.А. Третьякова.

 

Медали Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За безупречную службу» вручены судьям: О.Б. Атаровой, Т.В. Гореловой, О.П. Котликовой, И.П. Колосничих.

 

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждены: Ж.А. Головко — заместитель начальника отдела, О.Ю. Изотова — заместитель начальника отдела (на момент вручения награды — мировой судья),С.А. Кучеренко — заместитель начальника отдела, Н.Н. Назаров — водитель.

 

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания вручено И.А. Феночкиной — помощнику председателя. 

 

Юбилейной медалью Алтайского края награждены: А.Е. Кельник — судья в отставке, О.Г. Головина — помощник председателя.   

 

Благодарности Губернатора Алтайского края вручены: Л.Г. Литвиновой — консультанту, Е.Г. Соколовой — консультанту, М.В. Толмачевой — старшему специалисту.

 

Почетной грамотой судейского сообщества Алтайского края награждены: А.П. Карлин — заместитель председателя, А.А. Вегель — судья, Д.А. Пашков — судья, А.Н. Снегирев — судья, Е.В. Голубцова  — главный специалист, Е.В. Бердникова — начальник отдела, Н.И. Труфанова — консультант.

 

Благодарственным письмом судейского сообщества Алтайского края награждены: В.И. Брюхова — ветеран краевого суда, Е.Н.Жигулин — помощник судьи, С.П. Мельникова — помощник судьи, Е.В. Роговая — помощник судьи.

 

Почетной грамотой Общероссийской общественной организации «Российской объединение судей» награжден В.П. Ширнин — председатель суда.  

 

Почетной грамотой администрации г.Барнаула награждены: Д.Е.Башкатова — консультант, Е.Н. Воронина — помощник судьи; Т.Н. Глушкова — консультант, Е.А. Козьякова — помощник судьи, Е.А. Митеничева — главный специалист.  

 

Почетной грамотой Алтайского краевого суда награждены: Д.Р. Абкарян — судья, Н.Н. Малышенко — главный специалист, Н.А. Берестникова — консультант, Е.А. Шукшина — главный специалист, Л.Ф. Богдан — секретарь судебного заседания.       

 

Дипломом за 1 место в конкурсе «Лучший помощник судьи Алтайского краевого суда 2017 года» награждена Е.В. Бакшеева.

Диплом за 2 место в конкурсе «Лучший помощник судьи Алтайского краевого суда 2017 года» вручен С.А.Дьячуку.

Дипломом за 3 место в конкурсе «Лучший помощник судьи Алтайского краевого суда 2017 года» награждена И.Е. Кувалаки.

Специальный Диплом за победу в творческом задании в рамках конкурса вручен А.Г. Горюновой.    

     

      

 

   

 

 

 

 

 

 

   

 

 



Источник: kraevoy.alt.sudrf.ru


Добавить комментарий